Жалуюсь мой мальчик виновата не я, только это радует но капец + как же жалко мне моего коня любимого теперь я пешеход до



beavis179

New member
в чем это экономия ? У неё значит, либо датчик не работает, либо же подушки безопасности стоят обманки !!!
 

Roca

New member
не, датчик просто не задело, он сбоку от удара. Удар четко по центру был. Датчик болтался просто.
 

svektor

New member
просто так бывает, что обманки подушки ставят, обычно они должны с 30 км уже отстреливать, а у вас было 50 км
 
Екатеринбург с заправки вылетела Лада Веста + а я по левому ряду ехала, ладно не быстро ещё 50км/ч перед светофором начала притормаживать уже. У Лады вся левая бочина в мясо обе двери, стекло водительское, стойка, порог… короче ему тоже досталось. Но это российский алюминиевый автопром, как водителя ещё не зажало + и у него подушки даже не сработали боковые, хотя я четко туда въехала
 

And_mps

New member
Имеется новый бампер если что) по цене договоримся ) лежит без надобности!
 
Соглашение на сумму ремонта, после экспертизы будут приглашать вас скорее всего его подписать, этим соглашением они сумму убытка будут пытаться занизить. Ждите 20 дней просто после подаяи заявления, либо если направят на сто, сдавайте авто
 

Сверху