Давно не писала, но регулярно читаю лучший автоклуб в рунете За 4 года уже НАКАТАЛА более 100т.км Из вложений госпади боже, только новый гена

wintus

New member
мне у автодилера в Самаре так рассказывали во всяком случае.
 


SadButTrue

New member
3-5 комплектации. По умолчанию включен передний привод. Полный включается по необходимости
 
Тоже был счастливым обладателем асх, но когда пришло время менять его, ценник на такой новый просто конь - поэтому выбор пал на туссан 2.0, полный привод - доволен!!!
 

bejee

New member
Я махнул на Киа Спортейдж 4 покалывания 2 литра, 150 лошадей передний привод
 

justifra

New member
так он и подороже будет и повыше старенького asx) а вот по расходникам по-дороже в плане ТО
 

Oho

New member
я то у официалов не прохожу). По расходикам не сказал бы,что она дороже, также, единственное на дизель 8 литров масла.
 

Oho

New member
посмотрела цены на новые asx и смело делаю вывод что пробег будет только увеличиваться
 
Купили АСХ 2,0 вариатор 4wd в конце ноября 2019. С учетом covid19 прошел всего 10 тысяч. Брал по свойствам: 92 бензин, 4 wd, управляемость, приемистость, клиренс. Все эти достоинства присутствуют. Из недостатков: не продумано расподожение щели для обдува ветрового стекла (зона дворников остантся без обдува), слабо прогреваются боковые зеркала, заледеневают стекла фар и противотуманок. Для серьезной зимы машину надо серьезно дорабатывать. Но в целом покупкой доволен по вышеизложенным плюсам. Попал в эту зиму на трассе на протяжении 1000 км в серьезный снегопад с ледяным дождем. Несколько раз приходилось отскребать лед с лобового стекла, фар и противотуманок. Щато на полном приводе прошел без проблем. Средний расход 9,5 л.
 

zenmsk

New member
Тоже asx 2 литра . Лью только 92. Попробовал лить 95 разницы никакой. Все в полном порядке
 

Сверху