Давно не писала, но регулярно читаю лучший автоклуб в рунете За 4 года уже НАКАТАЛА более 100т.км Из вложений госпади боже, только новый гена



смотрю конечно. Но габариты такие мне кажется хапну горя с парковкой у дома. Багажник не в одну линию, хотя тоже смотрю не у всех. Для меня этот момент оч важен.
Ну и в обслуге он подороже выходит.

Асх идеален, по размеру, по цене ТО.
. Если бы новый не был так дорог и 4wd даже думать не стала бы взяла.
 
Пробежал на своей более
100 000 км, могу с уверенностью сказать -
Митсубиси надежно
Только расходники и стойки передние поменял, ну и так по мелочи, моторчик дворников )
 

cernos

New member
а у меня по моторчику отзывная компания была - бесплатно заменили
 
Продавал в сентябре 1.8 2011 ASX, купил Аутлендер, но пока мою тачку забирали в трейд инн, лали подменный ФЫЧ 20 года, по поведению ни чем не отличается от старого за исключением полного привода.
От аутлендера доволен как слон.
 

ky4er

New member
объем 2.4 167 лошадок топовая сборка не Яндекс. (Хотя может яндексовская мультимедия была бы получше в смысле навигации, так как дебильный яндекс отказывается подключаться к аппел карплей.) но по факту к гугл картам превык хотя они иногда тупа тупят, так как обычно ошибки с поворотами и изменением типа на улице было одностороннее стало двух стороннее или тут поворт или разворот добавили, а гугл это еще не обновил. Яндекс понятное дело быстрей реагирует, хотя даже в салоне ребята сказали что ауты с яндекснавигацией тупят по страшному
 
давали подменную 2.0 объем, 2020 года, мой был передний привод 1.8 2011 года Рестайл, я где то написал что 1.6 полный привод???
 

Сверху