Ещё раз убедился что 1.6 мкпп это самый лучший ASX из всех фычей..



zxcv

New member
Сильно тапками не кидайтесь но хуже машины у меня ещё не было
 

Mat-mail

New member
а какие минусы для Вас ну или какие были раньше машины :? а то вдруг Вы с тойота или лексуса пересели на asx, тогда нет вопросов.
 

CHEburaschka

New member
минусы в том что нет шумки,нет динамики,проходимость хуже чем у кия рио > у меня 1.8.до это не было не лексусов не тойот
 

Sm!Le

New member
я пересела с Тойоты, привыкала). Но теперь норм, втянулась, у меня 1.8.
Наверное да, механика надёжнее, но....я лентяй, накаталась на механике, теперь не хочу)
 
ну на 1.8 говорят что движок без прошивки не очень тянет. На счет шумки согласен, но тоже с кем сравнивать, у жены форд фиеста 2007 года, вот там вообще жопа. А проходимость по грязи не очень, но на то он и паркетник только по сухому. А вообще сравнивать седан и кроссовер не правильно. у каждого свои плюсы.
 

Alexandrx

New member
это точно, тут писали что по серпантинам хорошо ими пользоваться и не только.
 
я в Крыму живу, на южном берегу в механику перехожу, тут автомат "теряется": только набрал уже тормозить пора)). И вниз на затяжных спусках
 

yvv75

New member
Да, но ручная коробка это прошлый век. Лучше сразу велосипед
 
скорее не прошлый век а от потребностей все зависит. Для города хорош автомат, для "бездорожья" механика.
 
ну так я же в кавычках указал что бездорожье. В грязи он сядет и пофиг что там за двигатель стоит. А так для неровной дороги, серпантина, торможения двигателем так же. и куча других моментов удобнее будет. Из точки А в точку Б по асфальту удобнее конечно же на автомате.
 

Сверху