Ещё раз убедился что 1.6 мкпп это самый лучший ASX из всех фычей..

есть и такое. Хотя вот когда я покупал машину то 1.6 и 1.8 были не сильно отличительны по цене. Но меня пугал вариатор, можно купить б/у авто за 600к и потом умрет вариатор и минус 100к. А еще конечно на 1.6 расход меньше и разгон лучше. А вот 2.0 литра стоило дороже на 150-200к.
 


bashgaz

New member
я готов переплатить,за вариатор и автомат,механикой уже сыт по горло на рабочей машине))
 

makoff

New member
понимаю у меня друзья которые за рулем постоянно тоже берут автомат либо вариатор. Сам же от механики кайфую, автомат не такой отзывчивый как механика.
 
не спорю,но когда проезжаешь на грузовой по 100к в год,не очень охото еще и на маленькой эту палку дергать
 

RedStar

New member
согласен. с моими то 25к в год на легковой можно и сцепление повыжимать ))
 

aii

New member
да, даже если придется раз сутки подождать, то это окупит весь срок мучения с ручкой )
 

Svet

New member
и потом у меня хонда срв 2.4 с подключаемым полным приводом. Думаю, что она и с автоматом скорее вылезет чем аська 1.6 на ручке
 

Opt'екарь

New member
не думаю что приехала бы в тайгу где моя тёща жила, там даже ближайшая шиномонтажка 60км
 
там проще, полный сервис, а когда при - 34 второе колесо спустило и км 40 до ближайшего населённого пункта, что делать будешь?
 

Сверху