Ой други и подруги, помогали вы частенько, за что огромная благодарочка, ну собственно пришло пополнение в моей семье, да ещё и тестя с тёщей в свой

и, к сожалегию, да. За эту сумму ничего нормального не взять. А из б/у-шек - надо будет ОООЧЕНЬ хорошо поискать.
 


Alaska

New member
много хорошего можно взять. Но мы говорим про 800. За те же самые 1200 лично я искал (и нашёл бы) Volvo XC60 или XC70 на D4 и был бы счастлив ещё лет пять минимум
 

Max Zhulanov

New member
верно. Но там есть нюансы. По выпуску. Если вовремя не выкинуть ОБА ката - шестёрка ложится и лежит, как миленькая. Расход? От 20 и ВЫШЕ!!!! У меня у троих коллег такие, так что это не просто слухи.
 

WIB

New member
вольво не все потянут, и сервис и запчасти все таки это уже премиум.
 

GTS

New member
Мож автобокс на крышу, для вещей.
Конечно, не совсем выход, но аську жалко.
Хорошая машинка
 
За 800 Паджеро спорт дизель, но там бывает при 140 км голову уводит, япы с охлаждением перемудрили, но можно поставить самому доп радиатор.
А так лучше купите прицеп и багажник на крышу. За эту сумму ни чего больше не купить. А так у меня брат продал живого L 200 дизель с пробегом 350т. км.
 
у меня брат новую гранту с салона взял, до неё на е 34 ездил сказал, что лучше бы ещё на бумере покатал, земля и небо
 

hezor

New member
поверьте Ларгус по ходовке лучше и человеку надо за 800 это только он
 

OptimaMiser

New member
на ети багажник меньше чем на Асх а у Ларгус третий ряд убрал второй сложил кровать
 

Сверху