Ой други и подруги, помогали вы частенько, за что огромная благодарочка, ну собственно пришло пополнение в моей семье, да ещё и тестя с тёщей в свой

Filip Morrison

New member
ну Ларгус можно в районе 500 взять, 800 всё таки я надеюсь можно что-то получше взять, Российский автопром прям вообще не хочу, ну и к слову Ларгус у тестя, так себе занятие)
 


Pustota

New member
к сожаления, в пределах 800 ничего не взять. я подумываю взять эксплорер, года этадак с 13 по 15, но там ценник от 1 до 1.5.
 

bypeneonge

New member
ну почему же ничего, я вот по тихой уже кой чо подумываю)) ну и не забывайте, Эксплорер конечно каеф, но расход будет совсем не малый
 

WIB

New member
можно рассмотреть тойоту вензу, очень нравится дружбану, но меня отталкивает в ней вопрос проходимости
 
вот венза мне прям нравится ооочень, но цена 1кк не меньше, во всяком случае у нас, а так у меня у товарища была 2010г, к слову продал он ее в ноябре за 800, я как узнал аж сердце кольнуло)) но сказал что начала масло поджирать
 

benx

New member
а по поводу Эксплорера, не буду спорить, но только этой ночью просидел за компом, изучая что взять, и там говорили что расход 20+-, но и года постарше, 13-15 возможно вполне себе))
 

hrompic

New member
ну вот он тоже доволен, но т.к. я любитель путешествовать, то желательно повыше, поэтому и рассматриваю эксплорер. пока ребёнок один, купил бокс на крышу фыча, но это полумера.
 

OptimaMiser

New member
да я тоже думал про бокс, но это сумки постоянно кидать, правильно сказал, это выход, но частичный)) Эксплорер каеф, особенно свежий, но на него пока не собрал, и венза мне оч нравится, прокатись за рулём, я думаю порадует тачка))
 

npocmo_naxa

New member
там набор сумок есть, прикольный, спецом для бокса. но это только со взрослым ребёнком, потому что мы вот в грузию гоняли, дочери год был, места в тачке было впритык, потому что нужна кровать переносная, манеж, коляска, стул для кормления, куча смеси, соков, подгузников и остального. так что пока фыч, но слюни пускаем на форда. знакомый взял, очень доволен, он особо не топит на нём в городе, а по трассе он говорит 10ку жрёт, так он и фыч и спортаж так же едят, особенно под максимальной нагрузкой
 

buka2

New member
Так вот и моему, только 4 месяца)) тоже кучу всего на отдых возим))
 

sslon

New member
Орландо, годов 12-13 как раз в эту сумму укладываются, даже дешевле. У друга такая. Катается вчетвером и тестя с тещей берет. 7 мест. Шумка хорошая.
 

Сверху