Ой други и подруги, помогали вы частенько, за что огромная благодарочка, ну собственно пришло пополнение в моей семье, да ещё и тестя с тёщей в свой



ivanpoet

New member
рассматривал, но говорят проблема с охлаждением коробаса, но вроде как решет доп радиатор
 

svektor

New member
если это по поводу шевроле-орландо, то в России они на механике с одним движком вроде.
 

nick1

New member
я посоветовал, потому что управлял такой, не плохой вариант для семьи. Хозяин - барин.
 

Джули

New member
да нет, ты не думай, я сам этот вариант тоже рассматривал, и вот же нашел инфи что с автоматом проблемы, типо из за того вроде, что машина сама по себе не маленькая, а так вроде, других косяков особо и нет
 
после непрошитого 1.8 на вариаторе такой же по массе тугодум 1.8 орландо не удивит и вряд ли расстроит) после 2шки уж точно,но не после 1.8
 

JVN

New member
Ну, тут ещё и визуальная составляющая есть. Орландо на третьем месте в моём топе скучнейших по экстерьеру машин. После Форда Фьюжна и Кашкая первой и второй генерации.
 

Yoshmitsu

New member
в кашкае и орландо места для багажа и пассажиров хватает. В фыче удобно мне и паре моих знакомых ростом не выше 180тт и весом не больше 70кг. Багажника нет, особенно если не докупить шторку и не выкинуть штатную бандуру. Опять же для задних пассажиров в рестайле нет ни регулировок наклона, ни разрезного дивана, ни розетки в багажнике, ни карманов в дверных картах. А интерьер внутри, что у фыча, что у кашкая убог(про орландо вообще умолчим, даже ларгус повеселее будет). Так то из интерьера мне веселее всего кажутся йети и жук в этом ценовом диапазоне, но там со всем остальным проблемы)
 

uxusco

New member
да блин!!!! Я про визуальную составляющую!!! Фольксваге каравелла за пояс заткнёт все фычи/кашкаи/орланды по вместимости. Визуально же - фургон.
 

Himer

New member
Купи тесть Асю, и продолжайте путешествовать в удовольствие
 

Игуана67

New member
пусть лучше тесть теще купит тандемный велосипед - здоровее будут и денег сэкономят.)
 

Сверху