суток друзья. Несколько дней назад на стене сообщества произошла конфликтная ситуация связанная с недоумением оргсостава группы ASX в сторону нашего

sitessaller

New member
за надом... Надеюсь вы будете теперь спать спокойно, получив от меня ответ
 


я тут понял одно, что касается масел, если ты вдруг залил не то что рекомендует группа, все, хана, тебя анафеме предадут и на костре сожгут. Поэтому я как тот кот, а Васька слушает и ест!
 
хотелось бы узнать что заливаете именно вы,в свой автомобиль. И ещё, вопрос, зачем же удалять посты, и точку зрения ваших соклубников? Это не корректно.
 
я заливаю J1, и в двигатель 0-20 С5..а не А3/В4,как вы советуете...НО у меня "шестёрка"... некорректно оскорблять клубней и НЕ извинится( это и вас касается - см.пост и мой коммент)..время вам для извинений было дано..извинений не последовало и данные посты я счёл как "чёрный" пиар вашего сервиса. Согласно правилам ..все рекламные посты,написанные чаще,чем раз в неделю могут быть удалены..в данном случае мной.
 
Извинения…. Хм) Больше похоже на отговорку… вы взрослый человек, вы просили дать разъяснение ситуации, а теперь люди не понимают в чем вообще конфликт. И мало того отправить автора первого поста в БАН. Это низко, а не пиар. И ещё наш автосервис не принуждает кому что лить. И если хотите наше мнение, мы как специалисты не готовы принимать во внимание аргументы людей которые не имеют практического опыта в данной сфере…
 

Wonka

New member
кому интересно,тот поймёт из вашего поста.. лично мне с вами общаться нет желания...а по поводу этого хама,я очень жалею,что не забанил его раньше..
 

BKS

New member
Хм. Администрация, что сказать. Я надеюсь конфликт исчерпан. Если есть какие либо вопросы к нашему автосервису,мы всегда готовы ответить за свои действия.
 

roden6

New member
Хотелось бы узнать более подробно, чем обосновывается Ваше мнение о 76 процентах неоригинальной жижи Idemitsu??? И, соответственно,как отличить оригинал от подделки.
 

Arikk

New member
мы не проводим анализов данного масла, мы смотрим на вещи физически, у многих владельцев кто ездит на данном масле оно горит. Что касаемо cvt регулярные перегревы.
 

Vladimeruz

New member
Во первых хочется получить коментарии, по поводу заявления о проведённых анализов масел в группе, чем они Вас так рассмешили?Во вторых, то же хотелось бы увидеть, где Александр хамит, перечитал тему, хамства не увидел, а аот его аппонент изначально не настроен на диалог был.Почему вы как партнёр клуба,и судя по всему специалист в этой области, видя что делаются ошибочные и смешные выводы, на ваш взгляд, по поводу анализа масел Александром Самойловым и Николаем Ржевским, не остановите это масляное безумие, а позволяете продолжать колечить авто группы? Просто Вас устраивает положение партнера группы, а как только возник какой то вопрос к вам, вместо того что бы просто всё объяснить людям, свою точку зрения доступно, вы скатываетесь на уровень который не соответсвует Вашему положению партнёра в группе. И по поводу советов как вести себя администрации группы, это вы оставьте пожалуйста в своём сообществе в этом есть кому следить за этим. Подумайте стоит ли так болезненно реагировать, или все же стоит искать пути диалога.
 
оооо, да я смотрю, что вы тоже согласны с тем, что анализы и советы Александра калечат клубные машины???
 

beavis179

New member
а вы не ёрничайте, лучше бы раньше вчитывались в тексты) тогда бы увидели : исключительрекоменлательныйхарактер)))
Думайте, как с жени взыскать) у которого сейчас аномальная жара в климате, а завтра... короче, хорошо, что вы родились в мужском роде, а то в противно случае, было бы вам тяжело, такому легковерному)
 

borl

New member
да я смотрю это вы дама, в мужском облике...
Написано, что выдерживает оно из списка приведённого, более высокие плюсовые температуры... И то, что станет на улице не +37, а +22, то ни чего не изменится...
Видимо - ты родился в ауле, с кудрявым мехом, и вырастил человек, которого называют чабан, потому что куда он, туда и всё стадо...
 

tarrakan

New member
я великодушно прощаю Вам Ваши высказывания по поводу моего местопроисхождения и тех кем я воспитан.
Желаю Вам скорее скопить денег и отремонтировать авто. А главное, в будующем быть умнее!
 

Kiri

New member
единственное что было замечено за эту неделю, то что не разу не было вибрации на светофоре или когда держишь тормоз в пробке. Ушла проблема... Раньше, через светофор была вибрация, сейчас с субботы по сегодняшее утро ни разу
 

Spy79

New member
вот только не надо таких любезностей...!
Оставьте их для других... Мне от этого стало не холодно и не жарко... Но, так как во мне всё таки есть воспитанность, то спасибо вам!
 

Ibulifen

New member
расширьте свой кругозор, за эту неделю произошло гораздо больше хорошего!
 

people

New member
вы не вырывайте из контекста фразу.Лично я вижу пиар сервиса в вашем лице.
 

Сверху