суток друзья. Несколько дней назад на стене сообщества произошла конфликтная ситуация связанная с недоумением оргсостава группы ASX в сторону нашего

-=JC=-

New member
хм))) почему же Александр не мог найти данный сертификат на русском языке? Данная тема поднималась на аутфоруме давным давно, Александр там его и взял) Разъяснение данной ситуации на стене нужно было для того что бы закончить данный конфликт. И мы как автосервис не отмолчались. А дали конструктивный ответ.
 


для чего вы меняете вопросы?Да ладно.Отвечу почему это выглядит как реклама.Я в посте Сергея не увидил не чего страшного(поменял масло в сервисе)что тут такого.Его спросили что за жидкость он залил,сначало беседа шла коректно,но Сергей на диалог не настроен был,и начал провоцировать апонентов.Прекрываясь Вами,что уже не красиво.Но когда вы написали что 75% жидкости идемитсу подделка(не прикрепив не одного факта)а у вас 99 % хорошее масло.Чем тут не реклама вашего автосервиса и ваших услуг?
 
вы меня наверно не совсем поняли. Какие запчасти покупать,каждый решает сам, но мы не можем гарантировать качество материалов купленных на рынке. Мы к подбору материалов подходим очень ответственно.
 

ombra

New member
вот,наконец то .Совершенно верно!Я сам занимаюсь автомобилями,и не когда не заставлю брать то или это.Сейчас подделка может быть везде .И не нужно утверждать что у вас 99% чистое масло а идемитсу 76%подделка.Не красиво как то.Я лично для себя выбрал идемитсу.Но с удовольствием и без скандалов читаю отзывы про другие жижи,так как ксчество даже самого отличной жижи,может испортится
 

Козырь

New member
мы его не рекомендуем, написано выше. Данный паспорт был именно из интернета.
 

alm111

New member
Почему на вашем сайте,красуется канистоа идемитсу?Если 76 %подделки?
 

Wispa

New member
"Мы не рекомендуем жидкости данного бренда для использования в РФ"
Это просто фото из интернета на нашем сайте
 

Alex3do

New member
так проще всего ответить.По мне так это зрительная реклама двух марок жидкости
 
Важна услуга. А что касаемо материалов. Чаще всего клубные автомобили приезжают со своими жидкостями, так как в любом клубе Администрация рекомендует какую-то марку. Но мнения автосервиса и администрации разнятся.
 
Содержательно у вас тут. В каждом клубе рано или поздно происходит дискуссия)

А если по теме, то мы можем оставить свой отзыв о а почему вы решили, что мы так. Были заданы вопросы, в чем проблема нормально объяснить, а не истерить, подобными постами, и советами к администрации.
 

Beygul

New member
серьёзный сервис даёт серьёзные, технически грамотные ответы. Вы считаете их ответы таковыми?
 
Чё в итоге? Кто прав ? Так и не понял я когда менял у других партнёров, но Я их знал ещё, до группы, они мне сразу сказали что в 8 вариатор надо лить NS-3 либо оригинал .
 

BKS

New member
заметьте нормальных технических ответов нет, на комент Саши так и нет ответа. Дайте скрин, что Саша хам- тишина... Ах да, их масло на порядок выше чем NS-3, как же так, очень интересно, ну дайте развернутый ответ
 

naglets

New member
не будет ответов,будет топтание вокруг и около. Спросил чем смешны наши проведёные анализы, в ответ клинический бред. Продолжение диалога бессмысленно, увы. Даже отвечать не хочется больше.
 

rf_nz

New member
В итоге ни чего не понял! Ответьте не грамотному,,, я залил в коробку ns3 Nissan . Что делать? Ездить или менять? 1,8 2010
 

Сверху