суток друзья. Несколько дней назад на стене сообщества произошла конфликтная ситуация связанная с недоумением оргсостава группы ASX в сторону нашего

pranikk

New member
Я вообще серьёзно напоролась на не качественное масло (но не из группы, а на разлив ). И тоже хотелось бы услышать какой-то масляный компромисс))) Что все-таки заливать?
 


Фома

New member
А я вообще теперь запуталась и ничего не понимаю.. +
1)Объясните пожалуйста, разница в жиже существует для 6 и для 8 вариатора? Или одну и ту же можно заливать. Допуск J1 и J4, как-то выдерживается?
2) Я заливала Nissan NS-3 это нормально для 8 варика или нет, с вашей точки зрения?

Ну, и хотелось бы услышать отзыв, мнение и резюме на всю эту дискуссию нашего главного администратора Николая Ржевского. Он, как никто изучил полностью тему вариаторов, и восьмого в том числе!
За столько лет, мы всецело привыкли доверять ему, поэтому его мнение очень важно для нас.
 
что же вы, Тамара? Что же вы мечетесь?! У вас же всё, как в домах Лондона...
Вас Александр успокоил, зачем же вам это надо...
 
ну, во-первых, никаких метаний!
Я задала вопросы, извините не вам, а той конторе, где вам делали замену жижы. И хочу услышать именно от них ответ, а не от вас!

Во-вторых, ещё раз прочитайте мой коммент, на мой взгляд, я чётко дала понять, что меня интересует и чьё мнение!!

В данном случае, не хочу вас обидеть, это не ваше мнение и не ваш коммент.
Есть авторитетный человек в группе - это Николай Рж., который как мне кажется настолько скрупулёзно и досконально изучил эту тему, что не доверять ему, у меня нет никаких оснований!
Если есть альтернативное мнение, то мне хотелось бы его услышать от компетентных людей, хорошо разбирающихся в этой теме, а не «диванных экспертов», как здесь кто-то выразился.
По-моему, всё просто и понятно более чем)
 

k4kreesh

New member
сервисмены любят густату. И крепко спят лишь тогда, когда в вариатор залито 75w100, а в мотор 15w60)
 
добрый день. Мы не пытаемся опровергнуть требования завода по допускам тех жидкостей. И все верно допуск на cvt 8 J4, но в данной ситуации мы уверены в качестве масла, и тех характеристики на порядок выше чем например в NS-3. Покупая любое масло на рынке никто не застрахован от брака или контрафакта.
 

kamka

New member
А в Чем вина АС, в том, что человеку продали бу авто, у которого, через пол года лег коробок? Или в том, что он предложил лить идемицу, 76% процентов которого палево? Так он предлагал выбрать, из оставшихся 24 %. Я так понял, вы зря тут пытаетесь облить грязью админа, ему руки не выкручивали, пинками не гнали, так, что извиняться Вам!
 

Alaska

New member
Где инфа что 76% контрафакт или подделка?Мне очень интерессно где Александр нахомил Сергею?Сергей написал очень интерессную тему,ему начали задавать вопросы и коректного диалога,я не увидел.Больше похоже на "хайп"автосервиса,за счет сообщества которое может порекомендовать,но не заставлять заливать какую нибудь жидкость.Вы данным постом рекламируете ваш сервис!А это нарушение данного сообщества.
 

Arikk

New member
это для тех кто понимает.А так только и слышно мы конфета а вы дерьмо,советы дерьмо и во главе диванные эксперты.А сами тот же сертификат с инета кинули и довольны.
 

JamieMc

New member
у нас в магазинах с такими же словами обнинский Рольф впаривают. И что мешает брать идемитсу у прямых поставщиков как и их Хикс
 

Simnever

New member
каждый сам решает что брать)Взрослые люди.Но никто не кричит,бери идемитсу остальное 97.8%подделка)К идемитсу пришли тернистым путем,перепробовав кучу жидкостей.И то -каждый для себя сам решает,брать или нет.Тут сервис работает 5 лет,заглядывает в нашу группу и высмеевает админов,которые сделали кучу работы.
 

Сверху