Внимание!! Разбор чиповок, прошивок, тюна (выберете нужное)! Начну сначала. Имеется ASX 2014 года 1,8 вариатор. Покупалась машина 1,5 года назад на



extra2005

New member
У меня аська едет только когда спорт режим включаю...но когда я смотрю на повышение оборотов, то мне становится страшно за вариатор и я сразу же все отключаю)

Но на спорт режиме я недавно мерселес со светофора сделал не напрягаясь)) чел в мерсе аж вилять на дороге стал от злости)
 
там вот именно что интересно...лепестки есть в только в топ версиях, но спорт режима нет. А в предтоп версиях наоборот, нет лепестков а есть спорт режим.

Я не знаю почему и зачем так сделано, но как по мне, спорт режим удобнее лепестков...просто ручку дернул обороты повысились и машина летит. Но обороты сразу повышаются на 4 тысячи, а при газе и до 5 могут доходить и выше.

Но это удобнее, чем трынькать лепестки.
 

Corvus

New member
Здравствуйте все...
Просто выскажу своё мнение...
С Антоном Симоненко, не полностью, но в большей части соглашусь, пост Натальи похож на ‘’проплаченный’’. Наталью хочу попросить, после пробега примерно через 50.000 написать пост что произошло после прошивки (стук пальцев, компрессия, масло в сапуне, не дай бог капиталка), или всё супер, всё классно. Не хочу обидеть Вадима (когда вступился за Наталью, тем самым подтвердив лично моё мнение), каждый зарабатывает как хочет. На мой взгляд он не полностью знает устройство электрооборудования нашего автомобиля, мы общались в личных сообщениях, на некоторые просто не ответил, пропал. Только активации скрытых функций рекламировал. Именно по этому я пока не обращаюсь к Вадиму за прошивкой. Игорь Никитский электрооборудование знает куда больше, мне кажется спросите у него ‘’какой у нас угол опережения зажигания’’, он вам ответит...
Поэтому если бы Наталья так ‘’прорекламировала’’ его прошивку, сразу и не раздумывая согласилась бы на его ‘’турне’’.
Как мне постоянно наш преподаватель говорил... ‘’Чтобы заниматься ремонтом автомобиля, нужно минимум знать его устройство’’
 
Вы бы хоть имя моё правильно писали, тёзка))
Я нигде не агитирую прошиваться у Вадима, я лишь пишу о том, что теперь могу сравнить две прошивки по поведению своей машины. Мне не очень интересны цифры, которые кто-то просит. Я на машине езжу, а не цифры переписываю, мне важнее ощущения. Для аналитики есть ребята, которые прошились, они могут предоставить данные.
После прошивки Ежа я капиталила вариатор (о чем было много разговоров), не знаю, связаны эти два факта или нет, поэтому не утверждаю. Хотите прошивку от Вани, Игоря, Пети? Пожалуйста! Кто ж против)
P.S. Вы согласны с болтуном Антоном? Он только с девушкой препираться может, Алексею на его отзыв ни слова не написал))
 

Olam

New member
готов выслушать все ваши вопросы, и пояснить по каждому пункту. Если Вы считаете что необщительность = не знание устройства, то мое личное мнение - это заблуждение, как и ваше заблуждение о прошивках которые я ставлю. Команда калибровщиков, которые работают над прошивками имеет опыт работы в России более 12 лет, до этого опыт работы был только в европейских странах (Польша, Германия). Сейчас портфолио с результатами работы данной команды калибровщиков более 980 моделей и 70 брендов автомобилей, катеров, и мотоциклов. И еще - утверждая ваше мнение - не ответил значит не знает, вы пробовали разговаривать с Дмитрием, он же Ежик? Спросите у одноклубников, кто имеет такой опыт общения. На сколько технически важных вопросов для людей он предоставил открытый и развернутый хоть на чуть-чуть ответ.

Еще раз всем хочу сказать - отзывы людей это их сугубо личное мнение, все кто у меня чиповался могут подтвердить - я всегда прошу писать отзыв как есть, будь он хороший или плохой.
 

Квалев

New member
здравствуйте, я и не собиралась ее продавать... она пойдёт свекру, а себе другую...
 

odinsvet

New member
На ежа прошивке катаю давно,очень доволен.Все что автор написал,напрочь отсутствует.Может просто не повезло?Если Вадима прошивка так хороша,то буду только рад.Хотелось бы прокатится на машине,шитой Вадимом
 

TheITCrowd

New member
но мне очень интересна теперь прошивка Вадима)))До Ежа у меня был "Адакт"и "Лаборотория скорости"
 

Сверху