Внимание!! Разбор чиповок, прошивок, тюна (выберете нужное)! Начну сначала. Имеется ASX 2014 года 1,8 вариатор. Покупалась машина 1,5 года назад на



WKaty

New member
Как так-то? Этого не может быть! Есть неоспоримые вещи, а именно - правильная прошивка правильного чиповщика, некоего ежа и масло Петра с Канады в вязкости 0w-30, которой вообще нет в японском мануале, но это всё не важно, так надо
А если серьёзно, то не удивлён. Вадиму респект!
 
я ждал подобного поста)) В сети находил негативную информацию о работе ежа, но тут об этом говорить не принято
 

Reskator

New member
у Вадима намечается турне по России как в лучшие годы Киркорова)) Напишите ему, расскажет)
 

MFD

New member
Без желания наказывать кого она может наказать?! ВАЗ, нексия, Логан если только
 

consoris

New member
вот именно! На стоковой прошивке меня дети на великах обгоняли) Обидно))
 

asqweszadcaz

New member
я вижу вы из Спб, я тоже! И мы можем проверить достоверность ваших слов! У вас 1.8 на вариаторе и чипе межгалактического корабля, у меня 2.0 на вариаторе с чипом от, по паспорту без чипа разница у нас 0.9 секунды! Вот можем и проверить намного ваш чип лучше если объедите меня)
 

SubaRUS

New member
ээээ, мы на суде или допросе, чтобы подтверждать достоверность слов? )) Мне никому ничего доказывать не надо) Катайтесь с удовольствием на прошивке Ежа, кто ж против? )
 

Feelthepower

New member
ну вам самой разве не интересно, а вдруг у вас просто самовнушение как у многих, когда поменяют масло и сразу машина тише стала и лучше ехать просто вы так описали эту чудо повозку, что я прям в шоке и уже задумался, а там ли я чип Ставил))
 
я свой интерес удовлетворила, это у Вас любопытство)) Если и сравнивать, то логичнее одинаковые движки примерно одного года, да и важно, чтобы вариатор был один, не так ли?
 
если удовлетворили, то с какой целью написан этот пост, просто высер: обосрать одного и прорекламировать другого? Я же ясно объяснил, если посмотреть на паспортные данные вашего авто и моего, то разница в разгоне до 100 у них меньше секунды! Если бы вы объехали меня, то я бы с вами согласился, что чип ваш лучше и написал бы пост про это.
 
научитесь разговаривать с незнакомыми людьми. Группа открытая, хочу писать отзыв - пишу. Доказывать конкретно Вам ничего не собираюсь. А прокатиться я сама предложила молодому человеку, который оказался тактичнее. Топите за Ежа, пожалуйста. Мне всё равно. Я опробовала обе прошивки, есть что сравнить.
 

orbitol

New member
научитесь правильно понимать что вам пишут! Если вы обиделись на слово *высер*, то это так и есть, когда вы пишите что у одного, а другого без каких либо фактов, а только прикладывая к этому собственные ощущения! Я с вами на вы, нигде не оскорблял, чему мне учиться? Во вторых, где написано что я за него топлю, мне наоборот хотелось самому проверить, чистое любопытство!
 
рядом есть пост Алексея, он даже с замерами скоростей на определенных оборотах. Я не буду здесь расписывать плюсы и минусы чужих прошивок. За ту работу, которую я делаю и команда калибровщиков с которой я работаю - ни единого негативного отзыва не было. Ни ко мне, ни к прошивке, ни к результату. Если вам интересно отслеживать результаты моей работы, то пожалуйста, они публикуются на стене, преимущественно люди из СПб, любому в личку можете написать я думаю ответят.
 
я нигде не писала, что у Ежа плохая прошивка, есть много хороших отзывов о нем. Мне его прошивка не подошла. Та, что стоит сейчас, гораздо лучше конкретно для моего авто. По каким параметрам? Я их описала в теле поста. Хотите потестить? Любопытно? Так замерьте всё, что Вам нужно, на своей прошивке и поставьте новую, замерив её. Тогда у Вас будут самые что ни есть правильные данные. На одной и той же машине, одного и того же года и пробега, с одним вариатором, с одним и тем же водителем.
 

Сверху