Все отписываются, ну принимайте тоже тогда Уже успел тут нафлудить в разных темах, но так и не представился))) Ровно месяц назад стал счастливым

Smash

New member
состояние салона идеально, ни о каких прожженых сигаретами дырок даже близко нет)
 


Zelenen

New member
долго рассказывать, загуглите) Скажу что по номерам можно узнать в плоть до вашего места проживания.
 

seometr

New member
могут продавать ваше авто от вашего имени по номерам узнав это, возьмут аванс и пропадут. А заявление на вас напишут так как фото ваши номера ваши
 

TAUCO

New member
могу сразу свой адрес написать, что это кому даст?)
Всё ерунда про скрытие номеров, ВИНов и т.д... Вы когда домой уходите, номера с собой забираете?))))) что мешает их украсть/сфоткать и т. д.?)
 
во дворе на них посмотрит человек 10, в интернете доступно миллионам. Разница очевидна. А потом катаются двойники по стране и проблемы у людей начинаются.
 

Rabotar

New member
другое дело когда это все готовое лежит в инете. Ну у каждого свои загоны. Мне 10 лет назад звонили говорили будто я сбил кого, диктовали мои номера, угрожали что подадут заявление, просили за молчание 50тыс. Заявление и разговор я в милицию сам предоставил. Возможно и на улице мои данные взяли, но четко знали о вмятине на крыле где я живу, мои номера
 

Anton Lebedev

New member
от мошенничества ни кто не застрахован.... Но если всего опасаться, тогда надо все выключить, спрятать, надеть шапочку из фольги и сидеть дома
Просто надо быть внимательней и аккуратней)))
 
Я даже перестал хранить номер телефона под стеклом. Ставлю только тогда когда действительно закрыл кого. А до этого он у меня всегда на всех авто лежал под стеклом
 

Сверху