Все отписываются, ну принимайте тоже тогда Уже успел тут нафлудить в разных темах, но так и не представился))) Ровно месяц назад стал счастливым



NIM

New member
Москва большая деревня, может и в живую близнеца увидите
 

Oho

New member
Вешняки, Горьковка, Балашиха - ездишь там?
На днях обгонял ФЫЧ такого же цвета, ещё подумалось: что за комплектация такая - бампер обычный рестайловый, но при этом накладки на арках
 
вариатор уже обслужил, нашёл хороший сервис по вариаторам.
Масло в ДВС тоже поменял, но там проще.
Остальное вроде пока в порядке.
 
А что за сервис? Там только вариаторы? По всем остальным вопросам нет наметок? Я обслуживаю в ММС клубный на шоссе энтузиастов, но качеством и ценами не доволен... Все делают на от...сь ((
 
только вариаторы, но парни свое дело знают!
Впринципе могут и другое сделать, но основное направление вариаторы. От замены масла, до тотального ремонта всех узлов.
 
Если вы о замене масла и фильтров с промывкой поддона то так обслужит любой сервис который об этом хотя бы знает...
 

Stefan123

New member
я думаю все зависит от степени повреждения. Если подшипники поменять, то меняют только их, если что то серьёзней, могут заменить варик на контрактный.
 
cvt-master.com можете у них на сайте все узнать, все информативно.
Там у них Юрий главный, сам лично общается и полностью весь процесс контролирует, что важно.
 

Макаров

New member
Поздравляю! У меня точно такой же, и по году и по цвету)) только без звезды. Машина ))
 
да, машинка огонь Комплектация радует) Конечно бесключевой бы доступ ещё, но это жирно уже будет
Со временем магнитолу поставлю на Андройд ещё и будет сказка.
 

Сверху