Все отписываются, ну принимайте тоже тогда Уже успел тут нафлудить в разных темах, но так и не представился))) Ровно месяц назад стал счастливым



MFD

New member
юбилейная версия адаптированная под Россию, выпущеная на пятилетие модели на российском рынке.
Отличается накладками на переднем и заднем бампере, расширителями арок и 18ми колёсами. Ну и зачетным значком, который если что случись не найти ни где и ни когда
Остальное это тот же ASX, той же американской сборки)
Да да, в Америке делали адаптацию под Россию
Модельный ряд 2015 года, почти последние выпуски Аськи 1-го рестайлинга.
Какое количество их было завезено сказать не готов, не знаю.
 

Saper

New member
спасибо) А значек со звёздочкой на крышке или обычный? Читал что не на всех ставили.
 

rondew

New member
обычный) я вообще редко видела со звёздочкой, один раз наверное.
 

nau

New member
кто то вообще без звёзд))) Мне хоть на крышке багажника досталась
 
Цена то какая?Извините может не увидал где....У меня просто такой же только синий и пробег 45000....Думаю продавать
 

morj0

New member
браслет старинный, цены не малой (с)
Можете на авто.ру или авито зайти и провести аудит по ценам. Помимо пробега есть ещё состояние, участие в ДТП, кол-во собственников и т. д.
Если реально пробег 45тыс и хорошее состояние, то по ценам МСК реально выставлять от 1,2 млн.
 
А у меня дхо адаптированы только как дхо
Если габариты и т.п. включить то они тухнут как наверно по правилам и должно быть
 

delay(0)

New member
у меня ДХО всегда горят, так должны гореть всегда по правилам А вот ближний сам включается, когда вечереет или темно на улице.
 

Сверху