Хочется поделиться с вами своей грусть печалью на тему двигателя. В общем, машинка 1,6 дорест 12 года, пробега чуть меньше 110 тыс. Подарила мне жена

AndreyNU

New member
почитай мб ничего кардинального с 1,6 на 2 и цены покури на 1,6 думаю если не дешевле 2л то точно не дороже
40к свой брал, но мне достался за 34к
 


Лев2008

New member
Запуски при температуре -30 и ниже были? На непрогретом двигателе резко ускорялись?
Ну и 8000км для петры много
 

ПАНИКА!!!

New member
ниже 30 вроде нет, где то до 25. Двигатель всегда прогреваю и еду медленно, никогда резко не дергаюсь на непрогретом
 

VADIM_S

New member
зайди и ужаснись от вчерашнего дня..то Супротек,то интервал на ориге в 15т -25т
https://vk.me/join/AJQ1d7KTUxhJB6C0ducCWIW4
 

Charlene

New member
да,там долго листать надо.. весеннее обострение наверное .. Хорошего дня!
 

Avaness

New member
Нагар незначительный, бывает намного хуже. GZOX справится легко, а вот задиры...
 

karaboz

New member
Как вариант езда с не герметичным воздушным фильтром. Петра в таких случаях не лучший выбор. К примеру у меня зик угарал более чем в два раза меньше чем Петра, 0 или 5 без разницы
 

Mortus

New member
я не вижу грязи, рабочий нагар. Тем более с такими задирами. Можно эндоскопом в заливную посмотреть
 

cernos

New member
на разборе анализов порешаем..мне лично интересны Мобил 1 Х1 и Х2..может ещё на анализы соберём..хотя терзают смутные сомнения...
 

SupahFly

New member
У кого еще сомнения в оригинальном масле? Подавляющие большинство проблем связаны именно с ним!
 

Сверху