110 000 пробега, замена ремня, гидроблока, клапанов > А говорят Аськи надежные. Надо брать только



forum_manager

New member
так на все конский на тот же asx дастер и аркану. Ниже не будет, я про РРЦ. Ну с допами ситуация я думаю изменится в лучшую сторону
 

RSS

New member
У меня дорест. На 150к менял клапан, но ремень в очень хорошем состоянии и задиров нет, подшипники в норме да и вообще все ок было. Езжу достаточно агресивно, авто чиповал у ежа, сейчас пробег 193к.
 

breessock

New member
тож дорест, вопрос про клапан. Как выявил что клапан? Что-то тупило/глючило? Или так, сам решил профилактику сделать?
 

YakoKN

New member
к пробегу 150к думал залезть в вариатор "правильными руками". И вот однажды, начиная движение с светофора, заметил, что коробка немного по другому переключает. Приехал на диагностику - с мастером замеряли показатели давления при разных режимах и решили провести разборку.
 

анд111

New member
Хотя диагностика показала, что давление в норме, но в каком-то режиме имеет минимально-допустимое значение. Я не стал рисковать...
 

slonishka

New member
около 60 000 отдал, но заменили и сам насос на новый (оригинал), а клапан стальной поставили, естественно все расходники фильтра и масло в коробке на оригинал. Еще на шкивах заменили шарики на ролики, на шариках был заметный износ.
 

Ульяна

New member
110 это еще ничего. Вот 50 это обидно
Но чем дальше тем больше кажется что по началу они гнали какой то брак, на аутах эти коробки лучше ходят >
 

dmnr

New member
именно этого периода (14-15) так же. Скорее всего реально они ради прибавки в динамике (это же всегда было в преимуществах 016й коробки в первых же пунктах) слишком сильно сместили блокировку гтра. Вот и куча мусора в масле у любящих стартануть.
 

zxcv

New member
Ну нафиг на ночь глядя такие посты читать... >
И так параною по каждому шороху в машине))))
 

Vamba

New member
смотри, а то приснится дед с бородой и в телеге вариатор везёт)
 

Сверху