110 000 пробега, замена ремня, гидроблока, клапанов > А говорят Аськи надежные. Надо брать только



Dakort

New member
второй, брал на 80к. Пробег думаю родной, чиповал год назад
 

balamut

New member
при всех равных с АКПП и вариаторлм вождение влюбых условиях (кроме бездорожья) сильно комфортнее. Не надо думать, что все тут двухпедальные. Многие пришли с механики и не с одной)))
 

odinsvet

New member
да брось! Я про реальные буераки. Для заполярной зимы и тундры мне, например, вполне хватаеь АКПП. А раньше достаточно было вариатора)))) Ребята полностью правы - сев на автомат к ручке нет желания возвращаться никакого. И я уверен - очень скоро ручка станет уделом спецтранспорта, ибо простые не хитровылюбленные АКПП стоят подчас дешевле механики, ходят без ремонта заметно дольше и обеспечивают ГОРАЗДО бОльший комфорт (а те же DSG, хотя там по надёжности вопросы) ещё и лучшую чем МКПП динамику))
 

Ульяна

New member
в основном так говорят те, у кого денег нет на обслуживание автомата. Автомат для комфорта .
 
Значит у нас Разные России. У нас в Саранске нет проблем ездить по городу и в пригород. После механики АКПП намного комфортней. Ну и главное бережное отношение, не одна АКПП и вариатор не прослужат долго с рукожопами и теми кто рвет постоянно коробку.
 

BAV81

New member
Механика не для города, ну или для тех кто любит жать сцепу в пробку
 

Pergamin

New member
лучше жать сцепу и ездить наслаждаться жизнью,чем потом такие головняки на ночь читать...
 

sslon

New member
лучше следить за авто и качественно обслуживать что бы такого не случалось) а ночью спать надо
 

Сверху