110 000 пробега, замена ремня, гидроблока, клапанов > А говорят Аськи надежные. Надо брать только



dozvonit

New member
это можно и про меху прочитать, и про акпп. Единичные случаи. А когда разберёшься - или пробег мотаный, или первый владелец - утырок, или сам ушатывал, или всё вместе.... Честно - я уверен, что на пробеге в 60-70 машины нашего среднего класса продают ЕДИНИЦЫ. Обычно мотают пробег и реальный 270, а мотают до 70. Повторюсь - то, что я вижу на фото - это НЕ НОРМАЛЬНО для этого пробега и нормальной эксплуатации.
 
какой пробег сейчас? ну во первых конструктивная особенность, при прочих равных у двигателей 1,8 и 2,0 ресурс больше чем на 1,6 это общеизвестный факт. В сети все расписано про конструктив, почитай если интересно, помню что выборе машины у меня был фильтр только не 1,6)
 
каждому свое,а многих устраивает вполне и 1.6 люди ездят,следят за машиной и наслаждаются жизнью выжимая как было написанное ранее СЦЕПУ и не парятся особо.
 

DiamondVita

New member
Была бы 011 проще контрак ставить.Цены гуманные,если знать у кого берешь.
 

анд111

New member
Мое мнение,что эту машину предыдущий хозяин гонял как Сидорову козу
 

alez

New member
каждому своё. Я езжу на 1.6 мех и в ус не дую при чем всего хватает, и скорости и динамики.
 

censored!

New member
2011 1,8 200 тыщ, полёт нормальный тьфу, тьфу, тьфу, через левое плечо
 
12 год 140 т пробег,все норм.Скорее всего пробег мотанный,коробку не обслуживали вовремя.Когда жидкость меняли?
 
Я так понимаю, что вариатор,-это типа лотереи. Меняй масло почаще, не буксуй, не газуй, на поребрики не залезай и возможно проедешь до 150-200 тыс.
Нафиг мне эти переживания, эта ромашка: повезет/не повезет, проблем и так в жизни хватает.
Машина должна быть надежной, как автомат калашникова, поэтому я езжу на механике...
 
всё верно, очень нежный этот вариатор, застрял - всё вызывай эвакуатор, потому что машину буксировать нельзя, в мороз греть надо почти час, летом при длительных поездках в жару 30 градусов он перегревается, потом приходится масло менять, а масло стоит как килограмм золота
 

Сверху