Уважаемые владельцы ASX, прошу вашего совета! Планирую покупку недорогого б.у. кроссовера зимой-весной 21 года, предполагаемый бюджет 600-650 тыс, в

по сравнению с asx не фига он не дешевле в обслуживании выходит. Насчёт "управляй мечтой" не подскажу не имел счастья владеть А вот по сузуки скажу, ну его нахрен.
 


у отца SX4 Classic на полном приводе. Дороговато обходится, но он купил ушатанный экземпляр. Вложил за 3 года уже 180 тыс, дважды ремонтировал кардан....
 

TheITCrowd

New member
да уж спартанский не то слово Из всей безопасности иконки над щелью бардачка, не говоря про бибигалку на подрулевом рычаге, у которой вечно провод отваливается Не, как такси еще туда сюда, но в личное пользование ну его нафиг.Внешность не обсуждаем.Детских болезней хватает у сандеро. Возможно конечно с рестайлингом, что то и поменяли конечно
 

And_mps

New member
Да простят меня кошкаводы....но на фото, кошкай по сравнению с аськой просто меркнет....при покупке я в его сторону да же не смотрел, внешний вид не нравится........а если возьмёте аську в хорошем состоянии, то будеи болеть голова только по поводу того, чтоб еще из плюшек поставить чтоб не скучно было)))))
 

Lena1111

New member
спасибо за мнение! По поводу внешности, согласен, у Кашкая она не очень выразительная Видимо, хотели угодить максимально большой целевой аудитории.
 
золотые слова кашкай уныло выглядит что снаружи что внутри. В асх что внутри интересный что с наружи брутал и крепышь. У меня 1,8 машинка огонь показала за 4 года себя тока с лучшей стороны
 

yuriy.borstsow

New member
3 года назад стоял выбор между кашкаем и асх,я в этой группе и на варике доволен,думаю уход правильный за авто,сядте в ту и ту машины и сразу паймете где ваша.
 
Берите АСХ!!!
Где вы ещё в контакте такую дружную группу найдёте?
Здесь вам помогут и собрать и разобрать машинку) И пошутят и Советы бывалых бесценны!
Короче даже не думайте, берите ASX и welcome к нам
 

Oho

New member
большое спасибо! Группа действительно особенная, давно ее читаю. Админам и владельцам огромный респект от меня!
 
При покупке, выбор был такой же как у вас. Но я приняла правильное решение, уже 1,8 мес. она меня радует. Тоже 1,6. 13 год. Асек в продаже мало, не поленитесь рассмотрите и в близлежащих городах. Удачи в выборе. Великом в группу, все свои.
 

kamka

New member
спасибо! Если что, у меня Москва близко, это выручает в плане разнообразия выбора. Мой Сандеро куплен 2 года назад в МО
 
Я сравнивала исключительно по виду и салону. Не ездила. Села сначала в asx, вышла, села в кашкай- табуретка. Не скажу, что аська кресло, но комфортней в разы кашкая. Ну это лично мои наблюдения. Ну и по внешнему виду аська получше на мой взгляд
 
Главное найти хороший вариант, который своевременно обслуживался и без значительных дтп. Машины +/- одинаковые. Если сравнивать конкретно это поколение то по дизайну и интерьеру асх на мой взгляд чуть впереди.
 
Только не "Кошака" бррррр...После года владения им,негативные впечатления на всю жизнь.Постоянно мелкие поломки и детские болячки,а когда пришла зима :тут мы и околели при -3.Жесть!ASX в сотни раз лучше,комфортней и практичней.И да- ИМХО!
 

Сверху