Уважаемые владельцы ASX, прошу вашего совета! Планирую покупку недорогого б.у. кроссовера зимой-весной 21 года, предполагаемый бюджет 600-650 тыс, в



Potem

New member
спасибо за мнение! А Кашкай был в эксплуатации у Вас или у знакомых?
 
у знакмого там много чего не удобно . А в ASX лампочки везде сам поменяешь фильтра и многое другое очень удобно
 

suida

New member
тоже механик в сервисе так говорит, что очень удобно все расположено.
 

Flatry

New member
Тоже пересела на ASX с Сандеро Степвей. Разница колоссальная. Прежде всего в уровне комфорта. До этого машины меняла каждые 1,5-2 года, а на фыче езжу уже седьмой год. Довольна очень. Брала полуторагодовалый с пробегом 34 тык, сейчас 195 тык. Масло меняю каждые 10 тык. От замены до замены доливаю граммов 500. Лью Шел Хеликс ультра 5w40. Из ремонтов за этот пробег - стойки амортизатора по кругу, передние тормозные диски, косточки, втулки стабилизатора (поменяла месяц назад первый раз), трубка кондиционера (потекла, ее запаяли). Из минусов - лакокрасочное покрытие и шумка никакие, с включенным кондиционером на обгон не выйдешь (сандерику было пофиг, он тянул нормально).
 

rdastu

New member
очень небольшие затраты за 7 лет! Я владел Короллой 1,6 л. МКПП в возрасте с 7 до 10 лет, взял ее с пробегом 120, продал со 180. За это время даже на нее ушло 100 тыс....
У Вас красивый голубой ASX! Я бы хотел такой цвет или красный
Но из мало
 
голубой цвет был специально под них разработан. Но в 2012 или 2013 году их перестали красить в этот цвет, заменив на синий... По вложениям он действительно не сильно ударил по карману за 7 лет. Ну тысяч 10-12 в год вместе с расходниками. Первое время часто перегорали лампочки ближнего света. Буквально каждый месяц. Покупала Филипс и им подобные. А потом заменила на более дешёвый MTF без потери качества света и на полтора года забыла про проблему. Ну это лирическое отступление)
 

Француз

New member
вообще Мицубиси не ушатанный найти достаточно сложно. Я свою машинку почти год искала. Дочери Лансер X в нашей области так и не нашли. Проверяйте тщательнее хотя бы минимальными программами типа Автобота и Автотеки. Но то, что машин на рынке хороших мало лично мне говорит лишь о том, что люди не стараются избавиться от этих авто, что они полностью довольны ими.
 

sergey885

New member
чем больше слушаю владельцев, тем больше хочу эту машину Когда в клубе Логана спрашивают, что лучше, Солярис или Логан, многие отвечают, что Солярис Тут не так
 
ну вот хотя бы для своего утешения скажу свой вывод - ASXы в России не собирают, японцы берегут свой статус, а Ниссаны вовсю штампуют...
 

Сверху