Уважаемые владельцы ASX, прошу вашего совета! Планирую покупку недорогого б.у. кроссовера зимой-весной 21 года, предполагаемый бюджет 600-650 тыс, в



sera2007

New member
что-то ссылка не открылась. Сейчас в любом случае рано смотреть, планирую покупку примерно через полгода
 

SupahFly

New member
https://www.avito.ru/totma/avtomobili/mitsubishi_asx_2011_1900280546?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
открылась)
Вологодская область от Тулы далековато, у меня тут Москва под боком
 
Когда решил поменять жене машину меня тоже терзали сомнения что купить asx, sx4 или кашкай, сделал проще, пришёл в салон, отправил ей фото этих машин, она выбрала asx, ездиет два года на ней, проблем нет, масло не жрёт, пробег немного больше сотки.
 
Кашкай не советую, у меня друг ездит, машины примерно равны, но есть огромный минус, зимой салон вообще не прогревается, что он только не делал, ничего не помогает
 

Booguy

New member
огромное спасибо! Вы уже второй человек, который об этом пишет, и ещё я слышал об этом в одном ролике про Кашкай. Это серьезный минус!
 

elisey1

New member
асх тоже долго греется в хорошие морозы. Но кашкай вообще жесть
 
это очень верное замечание))
Честно говоря, их мнение попозже я тоже хотел узнать. Не потому, что я владельцам ASX не доверяю, а просто потому что надо услышать мнения разных сторон)
 
у меня у самого x-trail t31. Я во многие группы вступил чтобы узнать об автомобилях. Попался вариант x-trail, и сейчас бы не взял ни asx ни кашкай ни тусон, оказывается мне нужен был большой багажник тк семья. Удачного поиска!
 

Сверху