Для статистики. Летом перебрали вариатор. 2014 г.в. 1.8 л. Пробег 75 ткм. Вариатор jf016 cvt8. Я первый владелец. Режим эксплуатации знал и не нарушал



Michael-5

New member
Вот именно по этому механике ( если речь о нашем авто), можно простить отсутствие кожи и других плюшек, зато сон спокойный и карман целый.
Да и 180 спокойно по трассе можно идти, а не думать о перегреве
 
я вот тоже читаю эти посты про варики и думаю, хорошо, что у меня механика) ну и что, что мотор маленький, зато сплю спокойно
 

MouZe

New member
Мужики, я тоже сплю спокойно, только в кошельке минус крупная сумма...но внезапные крупные расходы у всех случаются...не всегда из-за машины, не знаешь, где потеряешь...я уже переварил
 

Kom

New member
Вариатор тоже едет спокойно и 180 и больше.Может просто изначально какой-то дефект был?
 

sslon

New member
пободрее то может и едет, но не большая разница, особенно если брать объём двигателя, потому как вариатор нормально так душит двигло)
Вот был бы асик 2.0 на полном и палке, то цены бы ему не было)
 
Страсти какие-то,два АСХ оба 2014 года, 1.8 масло первый раз поменял на 75 тыс.км с заменой фильтра, прогревы особо не соблюдаются, скоростной режим сколько едет, пробеги уже почти 90, полет нормальный.
 

Сверху