Внимание!! Разбор чиповок, прошивок, тюна (выберете нужное)! Начну сначала. Имеется ASX 2014 года 1,8 вариатор. Покупалась машина 1,5 года назад на



tinkle

New member
есть пост Алексея с графиком, у него есть данные.
Я как девочка просто пользуюсь машиной, не замеряя ничего, по ощущениям.
 
просто после ремонта сигнализации у меня тоже машина поехала быстрее. Но у меня это связано с тем, что прошлая, видимо, умирала постепенно, и притормаживала двигатель. А теперь вернулась к заводским. Вот мне и интересно, на сколько увеличивает ускорение прошивка
 
по цифрам не подскажу. Просто мне теперь спокойнее на дороге, машинка едет легко. Цифры есть у Алексея, посмотрите на стене группы, пожалуйста. Он вчера пост выкладывал.
 

Gusman

New member
то есть это все таки особенности работы бортового компьютера, а не механической части.... это хорошо
 

fox2006

New member
если я правильно понимаю принцип вариатора, то пинков по определению не может быть, у робота - да.
 

konov

New member
я к тому, что если пинается, все думают, что проблемы вариатора. А у меня вот пинался из за сдохшей сигналка. А у вас перепрошили.
 

Deon

New member
я думаю будут ещё отзывы после поездки. Сейчас бытует мнение что отзывы заказные. Но надеюсь отзывы тех, кто будет чиповать авто в процессе моей поездки, развеят мнения о том, что это заказуха.
И да, у нас в группе не я один чипую, есть и другие товарищи, даже есть те, кто чип ёжика разбирал вдоль и поперек (я всего лишь поверхностно). Где вы все? )) Ведь знаю, что разобрали его прошивку, посмотрели и продолжаете лить другие, не его...
 
Ну уж победить прошивку ежа щас не удивлен! Но у меня два лансера на прошивке ежа, один зачет был, другая прошивка на второй машине не оч нравилась залил другую то тоже был рад нравилась и не узнать поведение было! Щас аут сам залил прошивку ежика и пока тоже все в норме нравится ! Больше рекламой пахнет...уж зачистила его фамилия прошивке ! Хотел бы попробовать для сравнения
 
имеет значение, на какой машине чип Ежа. Мне не повезло, долго не снести было, чтобы залить другую. Можете считать пост как рекламу, как не рекламу, мне всё равно)) А я пока пожгу бензин в удовольствие))
 
хорошо если бенз, а не двиг! Да я ниче и ни к чему, но попробовал бы прошивку этого человека ежик вроде тоже не плохо но желательно сразу сравнивать так как по своему опыту после прошивки на одном Лансере своём уехал как на стоке, без изменений будто, но потом поправил и был доволен
 

forum_manager

New member
как сразу попробуешь? Это ж надо попробовать в разных условиях, а Еж приезжает редко и на несколько часов.
Движку по ощущениям стало легче наоборот, не мучаю его. Едет стабильно мягко.
 

Джули

New member
я сейчас катаюсь на третьей прошивке,мне есть с чем сравнить!!! И поверьте,прошивка которую делает колибровщик именно под твою машину очень отличается от той,что есть в компе и льют всем подряд без разбора...
 

Сверху