Внимание!! Разбор чиповок, прошивок, тюна (выберете нужное)! Начну сначала. Имеется ASX 2014 года 1,8 вариатор. Покупалась машина 1,5 года назад на



pansik

New member
двигателя нет..а ресурс варика полностью на совести хозяина.
 
Тоже периодически приезжают клиенты недовольные прошивками от Ёжика. Разлочивается блок легко, кстати.
 

Rinata

New member
я так поняла, что не во всех машинах легко разлочить. Но это уже к Вадиму, я не в курсе.
 

mxs

New member
привет. И ты тут следишь) для справки - Сергей шьёт машины в Новосибирске. Я прошил свой 1.8 у него 3 года назад после покупки асика. Потому что тупость машины ощутил сразу после цивика, где тоже было 140 л.с.
Достоинства Сергея как человека, что он даёт время на тест драйв прошивки, если не понравилось заливает сток и возвращает деньги.
Но, к сожалению, машина у меня так тупой и осталась.
После прошивки, я уже думал может дело в форсунках и дросселе, почистил не помогло, поменял свечи и фильтр бензиновый, думал вдруг забит и машина не тянет, не помогло. Кат в нормальном состоянии. Но машина осталась таким же овощем.
Думал я придираюсь, но вот мнение новичка за рулём. Жена сдала на права недавно. Училась на рио 1.6. И вот асика стала её второй машиной в жизни, так даже она не опытная, сказала мне, а что она у тебя такая тупая на педаль газа.
Возврат я не запрашивал, потому что все свои действия по заменам проводил постепенно, и в итоге уже было через полгода обращаться неудобно. Но факт, есть факт.
У Сергея есть группа с кучей отзывов, где все довольны, правда большинство ауты и лансеры. В Новосибе больше и шиться то не у кого с такой репутацией.
 

Smash

New member
всё равно надо было написать. Приезжай, я посмотрю что там не так.
 
ну не знаю... меня тоже при прочтении не покидала мысль - что-то уж больно на заказной отзыв смахивает. Прям другая машина, и только Вадим так может, остальные чипы УГ полнейшее. Не надо только наезжать, высказываю лишь свои мысли при прочтении))
 

GTS

New member
так, читаем внимательно)) Я сравниваю сток, прошивку Ежа и прошивку Вадима. И да, разница колоссальная) Про другие ничего сказать не могу.
 
ну Еж самый известный чиповщик и считается в принципе лучшим по прошивке на наше авто, что там тогда у других и представить страшно))
 

Джули

New member
Еж не лучший, а самый распиаренный (по разным причинам и каналам). Пройдет немного времени и всё поменяется))
 
ну Еж уже наверное 10ки тысяч машин чипанул и, если б фуфло делал, его бы уже давно с говном смешали негативными отзывами, но к нему по- прежнему выстраиваются очереди на прошивку, потому что отзывы практически все положительные у чипонувшихся
 

Franzyr

New member
так кто спорит) Пусть прошиваются. Я сравнила, знаю разницу)
 
кстати, чтоб меня никто не заподозрил в рекламе Ежа, как я Вас заподозрил в рекламе Вадима))) скажу, что являюсь обладателем прошивки от Ежа и особых восторгов не испытываю) Но связываю это с тем, что из нашего тухлого движка, у меня тоже 1.8, ничего вытянуть нормального и нереально)
 

SubaRUS

New member
возможно попробую, хоть и очень мало верю, что поможет, но не такие уж и большие деньги стоит прошивка, чтоб не рискнуть))
 
хотя меня все не покидает навязчивая мысль решить нашу проблему координально и со 100 процентным успехом. Я про свап движка
 

Сверху